• Главная
  • Новости
  • Бизнес – парк «Гринвуд» удостоен премией «Золотой Дракон» в номинации «Бизнес-парк года»

19 декабря 2018 года в отеле «Балчуг Кемпински» прошло торжественное подведение итогов российско-китайского делового года – 2018.

Организаторами мероприятия выступили: Российско-Китайский комитет мира, дружбы и развития, Союз китайских предпринимателей в России и Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей.

В подведении итогов российско-китайского делового года принимали участие высокопоставленные гости:

  • - Председатель Российско-Китайского комитета мира дружбы и развития Борис Титов;
  • - Советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации
    г-н Ли Цзинюань;
  • - Председатель Союза китайских предпринимателей в России г-н Чжоу Лицюнь;
  • - Виталий Манкевич. Президент Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей.

Были подведены итоги работы в 2018 году и вручены награды компаниям, которые плодотворно работали в области развития китайско-российских отношений. Бизнес – парк «Гринвуд» был отмечен премией «Золотой Дракон» в номинации «Бизнес-парк года».

Одной из самых важных номинаций удостоилась компания ООО "Китай Строй, как первая председательствующая организация в "Ассоциации строительной профессии Союза Китайских предпринимателей в России". Генеральный директор ООО "Китай Строй» Лу Хао получил поздравления и наградительную табличку от Председателя Союза китайских предпринимателей в России, г-на Чжоу Лицюня.

Подводя итоги вечера, участники отметили, что уходящий 2018 год стал очень плодотворным в китайско-российских отношениях. С начала этого года Китай и Россия вместе работают над развитием сотрудничества в различных областях для достижения новых результатов.<.p>

Возврат к списку