Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

Нашему Бизнес – парку исполняется 7 лет!

В этот знаменательный день хотим поздравить разделить с Вами всю нашу радость.

Благодарим Вас за то, что выбираете наш бизнес-парк, дарите нам множество позитивных эмоций от общения и неиссякаемую энергию для развития! Мы искренне рады, что за прошедшие годы сумели обрести таких надежных друзей и партнеров.

Хотим пожелать Вам стабильности, процветания, неугасающего потока сил и оптимизма в бедующем. Мы верим, что вместе мы способны постоянно развиваться, добиваться поставленных целей и покорять новые и новые высоты!

За прошедшие годы мы многое сделали для развития нашего бизнес – парка и планируем сделать еще больше! Уже в этом году начнется строительство международного выставочного комплекса с элементами торговой инфраструктуры. И это только начало строительства второй очереди бизнес-парка «GREENWOOD 2».

В следующем году мы планируем провести масштабные работы по облагораживанию действующей территории и развитию внутренней инфраструктуры.

Все это мы делаем для Вашего удобства и комфорта, ведь, мы надеемся, бизнес – парк «GREENWOOD» стал для Вас неотъемлемой частью жизни.

Спасибо Вам за взаимовыгодное сотрудничество и вдохновение для развития!

С днем рождения, любимый GREENWOOD!!!

Возврат к списку