• Главная
  • Новости
  • Открытие представительства китайской автомобильной компании GAC MOTOR в бизнес-парке «Гринвуд»

03.04.2019 в бизнес-парке «Гринвуд» прошло торжественное открытие представительства одной из крупнейшей китайской автомобильной компании GAC MOTOR в России. Стоит отметить, что представительство будет располагать и работать именно в бизнес-парке «Гринвуд».

В торжественной церемонии открытия представительства приняли участие Губернатор провинции Гуандун Ма Синжуй, Генеральный директор международной инвестиционной компании Чжунчэнтун Чжоу Лицюнь, президент GAC GROUP Фэн Синя и другие почетные гости.

«Поздравляю всю команду GAC GROUP с открытием представительства в России, сегодняшнее мероприятие является еще одним показателем увеличения роста взаимодоверия и сотрудничества между Китаем и Россией. Убежден, что продукция автокомпании будет пользоваться большим спросом у российских потребителей», - отметил Губернатор провинции Гуандун Ма Синжуй.

Участники церемонии высоко оценили потенциал развития компании в России и выразили уверенность в успешности проекта в целом. Было отмечено, что появление в России крупных компаний, в данном случае, автомобильных, способствует укреплению сотрудничества между Китаем и Россией.

На импровизированном подиуме возле центрального корпуса бизнес-парка были представлены флагманские модели компании GAC MOTOR: автомобили серии GS8 и GM8. Они вызвали широкий интерес почетных гостей и всех посетителей мероприятия.

Завершилось торжественное открытие символическим вручением руководителям компании таблички – арендатора бизнес-парка «Гринвуд».

Возврат к списку