С 5 по 10 ноября 2018 года в Шанхае (Китай) проходит FIRST CHINA INTERNATIONAL IMPORT EXPO 2018. Делегация МТВК «Гринвуд», во главе с Чжоу Лицюнем принимает активное участие в работе форума.

Более 1 300 компаний из 120 стран и регионов принимают участие в первой Китайской международной импортной выставке (CIIE). В рамках выставки проходят десятки отдельных сессий и мероприятий, посвященных развитию мировой торговли, инвестиционной политики и делового сотрудничества между странами.

Делегация МТВК «Гринвуд», во главе с Президентом Союза китайских предпринимателей в России, Президентом АО "Гринвуд", Чжоу Лицюнем принимает активное участие в работе форума.

В рамках форума, делегация МТВК «Гринвуд», организовала и провела пленарное заседание на тему «Китайско-российское региональное сотрудничество» и бизнес-завтрак на тему «Коммерческая миссия российских предпринимателей в Китае».

Стоит отметить интерес и оживленные дискуссии представителей различных отраслей Китая и России, на мероприятиях, организованных делегацией МТВК «Гринвуд».

Возврат к списку