Китайский Новый Год — это очень веселый праздник, символизирующий смену времен года и победы Добра над Злом. Традиционно считается, что праздничные дни — лучшее время для нахождения примирения в спорах, время, когда необходимо забыть все обиды и искренне желать всем мира и счастья.

В этом году главный праздник Поднебесной выпал на 16 февраля. В этот день принято собираться за богато накрытым праздничным столом, запускать фейерверки, радовать близких подарками. В Китае в новогодние дни проходят традиционные красочные парады с танцами драконов и другие яркие национальные мероприятия. По всему миру столы ломятся от изобилия блюд знаменитой китайской кухни.

Праздничную атмосферу на территории парка создали с помощью традиционных атрибутов восточного праздника - ярких оранжево-красных фонарей, которые вот уже 3 дня украшают GREENWOOD. Мы поздравляем наших китайских коллег и партнеров с национальным праздником и желаем, чтобы год Желтой Земляной Собаки принес им новые возможности, свежие идеи, процветание в работе и счастье в личной жизни! С Китайским Новым годом!

Возврат к списку