• Главная
  • Новости
  • В Бизнес-парке «Гринвуд» состоялось отчетно-выборное собрание ИНКОРВУЗ-XXI

19 сентября 2018 года при поддержке «Союза Китайских Предпринимателей в России» в БП «Гринвуд» состоялось отчетно-выборное собрание «ИНКОРВУЗ-XXI».

Перед началом собрания Председатель «Союза Китайских Предпринимателей в России» господин Чжоу Лицюнь лично встретив делегацию рассказал историю развития «Гринвуд».

В 15:00 в Жемчужном зале Конгресс-центра «Гринвуд» началось собрание с приветственного слова господина Чжоу. В своей речи он рассказал слушателям про «Союз Китайских Предпринимателей в России», а также про его студенческие годы в Московском энергетическом университете. Со своей стороны, Ректор Государственного Института русского языка имени Пушкина Академик Костомаров Виталий Григорьевич от всего сердца поблагодарил «Гринвуд» за поддержку и пожелал дальнейшего процветания компании.

В рамках собрания участниками стали 47 членов объединения выпускников России, а именно: «32 ассоциации из стран Азии, Ближнего Восток, Африки, Латинской Америки», также участвовали 13 физических лиц и 1 юридическое лицо». В ходе бурных дебатов был выбран новый генеральный директор «ИНКОРВУЗ-XXI», а также была создана комиссия по внесению правок в устав объединения в которую вошли представители ассоциаций из стран Ближнего Востока, Африки и Юго-восточной Азии.

Возврат к списку