Как часто Вы посещаете художественные выставки?

Часто ли в бешеном ритме нашей жизни Вы находите время на вещи,  радующие глаз, умиротворяющие душу?

МТВЦ «Гринвуд»,  в своем стремлении к прекрасному, дает возможность  арендаторам и гостям комплекса  насладится восхитительными  картинами  с выставки «Московское лето».

Официальное открытие выставки состоялось 22 июля в корпусе 19. Вниманию зрителя представляются  работы лучших художников России, авторские работы членов Союза художников России из разных городов страны. Интересно отметить, что представленные художники - участники выставок в России, Франции, Японии, Германии, США и других странах. Это работы таких небезызвестных художников как  Валерий Бауков, Никита Текалин, Сергей Ефремов, Юрий  Кочнев, Алексей Солодилов, Елена Фокина и других, не менее талантливых художников.  Их произведения закуплены как государственными музеями, так и частными зарубежными и российскими коллекционерами.

Выставка «Московское лето» очаровывает  своими полотнами, заставляет подолгу вглядываться в кропотливую вязь тончайших прорисовок, задерживая взгляд на каждой работе, будь то лаконичный натюрморт крымской природы, соседствующий со сложными цветовыми сочетаниями в полотнах Елены Фокиной, провинциальная тематика российской глубинки Виктора Бычкова, или же, неподвластные времени, работы с горячей эмалью от Андрея Авдеева- здесь каждый найдет то, что придется по душе.

«Московское лето» не выставка- это культурное событие. Событие, которое невозможно обойти стороной.

Возврат к списку