Как заработать, продавая китайские автомобили?


Ответы на этот и многие другие вопросы искали на конференции с одноименным названием, представители российского автопрома. 22 марта компания Автобосс при поддержке БЦ Гринвуд и Союза китайских предпринимателей в России собрали более 100 человек: первых лиц автокомпаний, собственников, ген.директоров, дистрибьюторов и дилеров автобрендов, чтобы обсудить важные вопросы отрасли.

 Участники активно обсуждали вопросы взаимодействия китайских производителей с российскими дилерами и дистрибьюторами. Отметили важность прозрачности в отношениях и необходимость создания площадки для обсуждения возникающих трудностей, коих накапливается немало. Союз китайских предпринимателей в России и БЦ Гринвуд в связи с этим выступили с предложением стать такой важной площадкой, где предприниматели могут обсудить проблему и получить эффективное содействие в ее решении при поддержке политических кругов, государственных и общественных структур 2-х стран: России и Китая.

 "Мой дом — ваш дом!" - сказал управляющий директор АО Гринвуд, г-н Чжоу Лицунь, Татьяне Григорьевой (ген.директор Автобосс), и это как нельзя четко отражает перспективы сотрудничества российского автопрома с китайским.

https://a-boss.ru/club/events/265

Возврат к списку