Школа бизнеса «Синергия» в сотрудничестве с АО «Гринвуд» разработала уникальную программу обучения топ-менеджеров китайских компаний, работающих в России – MBA «Doing Business with Russia». 11 октября 2022 года приглашаем Вас на День открытых дверей, где вы сможете узнать о программе, задать экспертам вопросы о тонкостях ведения бизнеса с Россией и обсудить последние новости российско-китайского бизнеса.

Программа поможет решить ключевые задачи, стоящие перед руководителями: сформировать надежную команду, грамотно отстроить процессы с учетом российского законодательства и финансового учета, наладить эффективную коммуникацию с российскими партнерами, контрагентами и сотрудниками. Программа представляет собой уникальный проект подготовки предпринимателей и руководителей с учетом особенностей ведения бизнеса в России.

Программа включает два выездных учебных модуля в Сочи и Дубае, визиты в ведущие российские компании, такие как Сбер, Яндекс, VK , сессии и мастер-классы от практиков российского бизнеса, экспертизу лучших профессоров российских бизнес-школ и университетов, мероприятия по развитию личной эффективности.

Дата и время проведения: 11 октября 2022 г. 10:00-14:00 Место проведения: Бизнес-парк “Гринвуд”, корпус 19, 4 этаж, зал “Жемчужный”

Адрес: Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69 км МКАД В программе:

  • 10:00–11:00 - регистрация, утренний кофе-брейк
  • 11:00-13:00 - презентация программы MBA Doing Business with Russia
  • 13:00-14:00 - фуршет, нетворкинг

Будем рады видеть вас в числе участников!

Возврат к списку