Начинаем 2023-й год с хороших новостей!

9 января, в 19 корпусе, МТВК Гринвуд в лице заместителя генерального директора, г-на Дзи, поздравил руководство сети ланч-кафе «Подсолнухи» с открытием очередного филиала, который уютно расположился в пространстве столовой на цокольном этаже.

На протяжении 15 лет сети «Подсолнухи» доверяют ведущие бизнес-центры, коммерческие и производственные компании, среди которых теперь и БЦ Гринвуд.

"Подсолнухи" дорожат своей репутацией: работают напрямую с ведущими производителями продуктов питания и фермерскими хозяйствами, используют 100% свежие ингредиенты, гарантируя востребованное ресторанное меню и доступные цены.

В обновленное меню столовой включены сытные завтраки, домашняя кухня, популярные ресторанные блюда, легкие и полезные для здоровья, а также 2 вида бизнес-ланча: ланч-комплекс и ланч-выбор. Все блюда готовят из-под ножа, используя только качественные и натуральные продукты, без полуфабрикатов.

Приглашаем всех постоянных посетителей, работников и гостей МТВК Гринвуд вкусно поесть, оценить качество новых блюд и продлить атмосферу новогодних праздников, которую создают кофе венской обжарки и вкуснейшая ароматная выпечка!

https://podsolnuhi-cafe.ru/

Возврат к списку