• Главная
  • Новости
  • Замминистра коммерции Китая Чэнь Цзянь в Бизнес-парке «Гринвуд»
В мероприятии приняли участие 9 крупнейших китайских компаний, включая Производственно-коммерческий банк Китая, Huawei technologies, Sinopec corp., Lifan Auto и др..

В рамках встречи замминистра ознакомился со спецификой деятельности и стратегии развития этих предприятий на российском рынке.

Глава Союза китайских предпринимателей в России Цай Гуйжу представила общие тенденции развития и бизнес-стратегию  Бизнес-парка «Гринвуд», как самого объемного китайского инвестиционного проекта в России.

Замминистра Чэнь Цзянь отметил, что торговые отношения между Россией и Китаем обладают огромным потенциалом роста. Также указал на то, что китайским предприятиям и далее следует делать упор на инновации, чтобы удовлетворять потребности российских потребителей.
Также замминистра подчеркнул, что бизнес-модель «Гринвуд» имеет несомненные преимущества для обеих сторон, Китая и России, и поэтому непременно имеет большое будущее!

Возврат к списку

Партнеры

greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
greenwood
Ждём вас в БИЗНЕС-ПАРКЕ GreenWood

143440, Московская область,

 г.о. Красногорск, пгт. Путилково, Тер. ГРИНВУД