АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЙ В БЦ GREENWOOD

Аренда офиса до 1000 м2

Для масштабирования в современном городе бизнесу нужны большие территории. Аренда площадей до 1000 метров — это способ решить задачу открытия крупного склада, торгового центра, офиса или коворкинга на сотни рабочих мест. Бизнес-парк Greenwood предлагает в аренду без посредников и комиссий большие помещения разного класса. Недвижимость расположена в Красногорске, Путилково, Химках, а также в городах Московской области. Поблизости расположены транспортные развязки, скоростные шоссе, аэропорты, метро. Офисы сдаются на разных этажах. Все здания оборудованы лифтами.

Отдел аренды офисных помещений

+7(495) 788-88-75 +7(916) 799-95-35 +7(910) 454-59-14

E-mail: arenda@greenwoodpark.ru

Какие помещения сдаются в аренду

  • Большие склады. Находятся вблизи транспортных развязок, на территории есть широкие подъезды для движения фур, автопоездов, контейнеровозов. Грузовые лифты поднимут товары на нужный этаж. Внутри помещений поддерживается температура и влажность, необходимая для хранения продукции. Доступ на территорию склада ограничен: используется система пропусков.
  • Большие офисы. Коммерческая недвижимость до 1000 метров под офисы находится в современных зданиях. Рядом есть отделения банков, фитнес, кафе, рестораны, салоны сотовой связи. Деловые центры с большим числом работников могут арендовать вместительные конференц-залы для проведения совещаний, а также переговорные для организации конфиденциальных встреч. В офисы проведен скоростной интернет, есть системы резервной подачи электроэнергии.
  • Помещения для коворкинга. Компании арендуют площади до 1000 м2, чтобы организовывать залы для совместного труда, а затем сдавать их в субаренду. Цена на одно или несколько рабочих мест ниже, чем цена аренды большого офиса.
  • Под магазин или ресторан. Залы соответствуют санитарным требованиям, есть пожарные выходы. Бизнес-центры расположены в точках с высоким трафиком, что гарантирует постоянный приток покупателей. Рядом нет никаких вредных производств, экологическая обстановка благополучная. Для стоянки машин создана большая парковка.

Отдел бронирования и организации мероприятий

+7 (915) 188-24-11 доб. 17-665
+7 (495) 788-88-71 доб. 17-665

E-mail: expo@greenwoodpark.ru